С 11 по 14 ноября в крупнейшем центре мирового уровня МВЦ «Крокус Экспо» проходила главная российская инструментальная выставка MITEX-2014. В ней традиционно приняли участие производители строительного оборудования и сопутствующей техники, представители крупных промышленных организаций и коммерческих структур.

Делегация компании RedVerg представила широкой публике новые на российском рынке брендовые линейки. Спроектированный и собранный по самым строгим западным стандартам, наш инструмент ориентирован на самую широкую целевую аудиторию. Каждый участник выставки мог найти на стенде RedVergподходящее для себя оборудование.

Результатом пребывания на MITEX-2014 для нашей компании стало налаживание ряда деловых контактов с представителями крупного и малого бизнеса, информирование публики о преимуществах нашей фирменной техники и обмен опытом с другими официальными дилерами известных западных корпораций. Российское подразделение RedVergблагодарит организаторов выставки за предоставленные возможности и выражает свою надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

17 ноября 2014

Возврат к списку