Приглашаем на фестиваль технических видов спорта и активного отдыха «ПАПА МОЖЕТ». Фестиваль состоится 23 февраля 2020 года в Нижегородском регионе. Приглашаем зрителей и участников. Команда «ТМК Инструмент» также примет участие в фестивале: мы проведем демошоу с инструментом и устроим конкурсы.

На фестивале будут продемонстрированы образцы вездеходов, внедорожников, мототехники для активного отдыха. Желающие смогут пройти тест-драйвы на представленных организаторами автомобилях. Участники на внедорожниках поучаствуют в зимнем джип-спринте на специальной трассе. В квартале ремесел и народных промыслов можно будет поучаствовать в интерактивных мастер-классах. Для всех участников фестиваля будет подготовлена спортивно-развлекательная программа и конкурсы с призами.

Как всегда, будет круто, ярко и весело!

Джип-фест «ПАПА МОЖЕТ» пройдет на площадке AFP (Alfa Future People) в поселке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.

Начало 23 февраля в 10:00. Для зрителей вход свободный. Без возрастных ограничений

Спортивно-развлекательное мероприятие проводится поддержке Правительства Нижегородской области, Администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области и Фонда развития Народных Художественных промыслов Нижегородской области.

Подробнее читайте на сайте организатора мероприятия, Нижегородского клуба экстремального отдыха Extreme-NN.

15 февраля 2020

Возврат к списку